Hibipu hibipu

05/01/2016

Как разместить рамки на стене?

В шкафу нашла много старых фотографий и подумала,ну зачем же они будут валяться,когда их можно будет повесить на стену.Купила очень много рамок.Но разместить рамки оказалось проблемой.Подскажите,пожалуйста,как разместить рамки на стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить рамки на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

tuvixa

05/01/2016

плюс 0

Ну рамки на стене можно разместить как угодно,главное,чтобы было красиво!А вообще,я рекомендую размещать рамки в каком-либо порядке,или составляя какую-либо композицию из правильно подобранных фотографий.Так же оригинально будет,если это не просто будет стена,а как бы получиться стенд.Так же рамки можно будет разместить в шахматном порядки,где большие рамки будут посередине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1

Как повесить медали на стену?

… планка, которая закрепляется на стене, на высоте необходимой для вывешивания…

4

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как разместить фоторамки на стене?

… фотографий. Если у вас в квартире стены покрыты штукатуркой, то … забить в…

2

Как разместить полки на стене?

… красивее, и прикрутите их шурупами, к стене

2

Как разместить телевизор на стене?

… для размещения телевизора на стене. Полки крепится к стене с помощью пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.