Bulapu bulapu

05/01/2016

Как пользоваться гипсокартоном?

я хочу начать дома ремонт своей квартире . Хочу сделать ремонт стен потолка и окон . Вот мне мой товарищ посоветовал использовать гипсокартон . Только вот моя проблема в том что я не знаю как его использовать же .потому хочу чтобы вы мне посоветовали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sekecu

05/01/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой товарищ. Ну як как эксперт в вопросах подобного плана помогу вам . Значит с помощью гипсокартона вы сможете сделать подвесные потолки . А также сделать новые стены из гипсокартона . Для этого нужно сделать каркас из металлического профиля как на стенах так и на потолке . Система одна и та же.нужно при помощи шурупов вцепить на каркас гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно зашпаклевать гипсокартон?

…ленту по стыкам листов гипсокартона. Далее шпаклюем швы с …можно пошпаклевать…

1

Как штукатурить гипсокартон видео?

…при каких работах не штукатурят гипсокартон. От постоянной …таки решили штукатурить…

1

Как грунтовать гипсокартон?

…гипсокартона предназначена для большего "сцепления"шпаклёвки с поверхностью…

1

Как клеить гипсокартон или пенопласт?

… я расскажу Вам как клеить гипсокартон. Для пенопласта …пенопласт и прижмите…

2

Как правильно стелить гипсокартон?

Есть разные советы, о том, как правильно стелить металлические профили). Между листами…

1

Видио как пользоваться нивелиром?

…данной ссылке видно как пользоваться нивелиром. http://video…-02-12&where=all&text=видео…

1

Как пользоваться мультиметром?

… четко и подробно все описано о том, как пользоваться мультиметром , вам инструкцию…

2

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … водный уровень. Из материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.