Pafemo pafemo

05/01/2016

Как разобрать стену?

Доброго вам дня. Мне нужен совет опытного специалиста в строительстве. Обычно все что-то строят, а мне нужно разобрать стену. Подскажите как мне лучше это сделать? Как разобрать стену? Заранее огромное вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

tunaxe

05/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Как многие говорят, для того чтобы что-то грандиозное построить нужно что-то разобрать. Стену лучше разобрать, но не развалить или разбить. Вам нужно в последовательности отбивать молотком аккуратно кирпич за кирпичом для того чтобы разобрать стену. Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены?

… на вопрос, как штукатурить стены, нужно для начала разобраться, из чего делать…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как разобрать шкаф?

… что могу Вам помочь - я знаю как разобрать шкаф. Это делается …верхнюю его часть,…

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.