Rakawa rakawa

04/01/2016

Как правильно сломать стену?

Я очень давно себе хотел сделать просторную квартиру, потому что множество комнат меня всю жизнь раздражали. И наконец, мои руки дошли, до ремонта своей квартиры и у меня возникла не совсем большая проблема. Когда я начал ломать одну из перегородок она чуть-чуть не упала на меня, и я понял что делаю что-то не так. И у меня возник вопрос, как правильно сломать стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сломать стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqito

04/01/2016

плюс 0

Ну, я не знаю, с какого места вы начинали её крушить, что она на вас чуть-чуть не упала. Наверное, вы начали ломать её снизу, а так делать нельзя. На самом деле перегородку сломать очень легко, и я вам расскажу, как это делать. И делается, это кувалдой начиная, бомбить её с центра и потихоньку двигаясь, к краям и тогда стена будет ломаться небольшими кусками, и вы полностью сможете контролировать процесс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить гипсокартон?

… простой.Но,как бы не так.Если у вас бетонные стены,так ко всему …того,как правильно:…

1

Как правильно красить стены?

Как покрасить стены, чтобы краска легла ровно (без нахлестов и полос)? Какой для этого…

2

Как правильно штукатурить кирпичные стены?

… на стену. Лучше всего кирпичную стену перед нанесением…

1

Как правильно выравнивать стены видео?

…день. Сегодня, выравнивание стен под обои является …Вам покажут, как нужно…

2

Как правильно снести стену?

…снести несущую стену, то завалится весь дом, а это…стены, ну а в каком порядке…

1

Как правильно утеплять стены?

… действия материала стены. Вот так вы сможете утеплить стены вашего дома…

2

Как правильно ломать стену?

…!!Так значит для того чтобы сломать правильно стену вам необходимо купить себе…

2

Я хотел узнать как правильно выровнить стену под уровень.?

…стену. Если интересует, как выровнить бетонную стену, к… Если это, к примеру,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.