Qoxeni qoxeni

04/01/2016

Как обшить гипроком стену?

меня вот еще с самого детства интересовал вопрос по поводу того как же делают цветное стекло.потому что я хочу установить себе в квартиру такое стекло. А также хочу родителям установить такое стекло. Подскажите пожалуйста как же делают это стекло.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить гипроком стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sasusu

04/01/2016

плюс 0

Для начала вам следует посетить строительный магазин чтобы прикупить все необходимое для работы с гипроком.Это метало профиль и саморезы по металлу и гипроку.Начинать работу с гипроком следует после того как выставите метало каркас из метало профиля,потом берете рулетку замеряете высоту вашей стены и переносите размеры на гипрок. Потом берете нож и отрезаете требуемую высоту. Затем приставите гипрок к метало каркасу и прикручиваете специальными саморезами по гипроку с помощью шуруповерта. Вот и все пол дела сделано. Но стоит учитывать то что в магазинах продается так же влагостойкий гипрок для влажных помещений и разный по толщине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стены гипсокартоном?

… и отрезать.   Чаще гипрок монтируют на …металлопрофиля. Ее стойки крепятся…

2

Как обшить стены блокхаусом?

… бы обшить все стены блокхаусом вам нужно сначала нанести на вашу стену…начинаете…

1

Как обшить стены в бане?

… для того чтобы обшить стены в бане то нужно сделать на стенах каркас…

1

Как обшить стены деревом?

… обшить стену деревом можно если перед этим стены будут…

1

Как обшить стены двп?

… обшить стены двп? Это хороший вариант, если стены не нужно утеплять…с широкой…

2

Как обшить стену панелями пвх?

… нужно обшить стену ПВХ панелями и вы не знаете как, то я смогу … начала вам…

1

Как обшить стены мдф?

Доброго времени суток. В монтаже мдф на шуруповерт. Плохо, что нету опыта, но ведь что…

3

Как обшить стены пенопластом?

…Чтобы обшить стены пенопластом нужно его купить. Крепить его на стены … как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.