Гость Гость

03/01/2016

Подскажите пожалуйста как выравнять и отшпаклевать побеленную стену из глины(без гипсокартона)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста как выравнять и отшпаклевать побеленную стену из глины(без гипсокартона)?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

Proxor

04/01/2016

плюс 0

Если вам нужно выровнять стену из глины и шпаклевать ее, то могу вам посоветовать для выравнивания взять в руки большой шпатель металлический и снимать поверхность до тех пор пока не будет ровная пользуясь при этом уровнем. После того как выровняли приступайте наносить шпаклевку так же шпателем.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленной?

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленой? Пробывали вайт спиритом…

1

ПОдскажите пожалуйста как подколоть шторку. в магазине висела такая красивая и в два раза короче. домой принесла, повесила и не могу также подколоть ее, лежит вся на полу.?

ПОдскажите пожалуйста как подколоть шторку. в магазине висела такая красивая и в два…

2

Чем красить печь?

…! У меня белый цвет. Подскажите, пожалуйста, какой краской лучше…

3

Как выровнять стены в комнате?

… бы правильно выровнять стены в комнате вам нужно замешать…шпателя стены замешанной…

1

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими…?

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими профилями оконные…

1

Подскажите, пожалуйста, как лучше разделить комнату 18 кв. метров?

Подскажите, пожалуйста, как лучше разделить комнату 18 кв.метров на две зоны спальня…

3

Подскажите, пожалуйста как утеплить снизу деревянный пол…?

… полов ,стен, чердаков, теплотрасс, теплоизоляция наружных стен и кровли…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.