Yuwuxi yuwuxi

02/01/2016

Как утеплить стены опилками?

Подскажите как утеплить стены опилками. И что для этого нужно.В дачном домике не держится тепло.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены опилками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qorubo

02/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы утеплить стены опилками необходимо сделать пространство в которое эти опилки будут засыпаться. Для этого Вам понадобятся листы гипсокартона, металлический профиль, саморезы и дюбеля. На некотором расстоянии от стены, с помощью профиля и саморезов закрепляем гипсокартон. При желании пространство между стеной и гипсокартоном можно разделить на секции, для удобства засыпания опилок. После того как все опилки засыпаны, тем же гипсокартоном необходимо заделать отверстия через которые засыпались опилки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление стен в частном доме?

Существует много вариантов прибить их дюбелями к стене дом, а затем просто отштукатурить…

2

Как сделать утепление стен в частном доме?

…один простой метод утепления стен частного дома. Сруб… так чтобы между вагонкой…

1

Стоит ли делать утепление стены из пеноблоков?

… квартира и моя одна стена из пеноблоков. Утепление стены из пеноблоков нужно…

1

Утепление стен каркасного дома.

…сказать сразу что сделав утепление стен каркасного дома вы будете…когда придет…

2

Нужны отзывы по утеплению стен пенопластом.

…утепления стен очень часто используют…работы самостоятельно. Однако я бы…

1

Чем утеплить стены в бане?

… чтобы утеплить стены в бане нужно определиться изнутри или …можно сделать…

1

Можно ли использовать пену (в баллонах) в качестве наполнителя для стен засыпной бани? Спасибо.

Здравствуйте! Пена в баллонах подойдет для стен засыпной бани, потому что именно такой…

1

Как утеплить наружные стены дома?

…который занимается утеплением стен я разобрался с этой …с помощью которых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.