Rexeqi rexeqi

01/01/2016

Как вешать картины на стену?

так как я живу в квартире у меня забилась канализация до теперь нужно ее почистить. Но моя проблема в том что я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста как же почистить канализацию в квартире.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вешать картины на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

tixasi

01/01/2016

плюс 0

Действительно, у многих возникает вопрос, как правильно и гармонично разместить картину, особенно в небольшом пространстве. Один из главных элементов это подсветка, если в помещении не достаточно света, то лучше провести дополнительное освещение. Старайтесь разместить так, чтобы свет равномерно падал на картину. Не вешайте слишком высоко, нужно вешать так, чтобы было удобно смотреть. Крепить картину не составит труда, при помощи дрели стоит просверлить отверстия и накрутить на саморезы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грамотно закрепить зеркало на стене?

как правильно закрепить зеркало на стену в коридоре крепления плоские инструкции…

2

Как закрепить колонки на стене?

…вечер! Я рад ответить на ваш вопрос: стены. Если их не было можете…к задней части…

2

Как повесить медали на стену?

… планка, которая закрепляется на стене, на высоте необходимой для вывешивания…

4

Как вешать вытяжку над плитой?

…Перед тем как вешать вытяжку необходимо разметить …

4

Как прикрепить картину к стене из гипсокартона, картина…?

как прикрепить картину к стене из гипсокартона, картина тяжелая и дорогая, весит не…

2

Как вставить картинку на стену?

… вставить картину на стене, во можете забить в стену небольшой…картину. Но…

1

Как повесить картину на стену?

…. Для того, повесить чтобы картину, нужно определить её будущее… шуруп. На шуруп…

2

Как разместить картины на стене?

… подберите такие картины, …стену картинами, больше 2-х - 3-х картин на одну стену…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.