Yureko yureko

31/12/2016

Как вырастить розмарин на подоконнике?

Здравствуйте! Моя мама давно мечтает вырастить розмарин дома на подоконнике, но все никак не доходят руки. У нее скоро день рождения, и я хочу сделать сюрприз, подарив ей это растение, но как за ним ухаживать не знаю. Подскажите, как вырастить розмарин на подоконнике?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить розмарин на подоконнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розмарин производители из России

qidijo

31/12/2016

плюс 0

Приветствуем вас! Вполне возможно выращивать розмарин дома на подоконнике. Следуют всего лишь учесть несколько моментов по уходу за ним. В первую очередь, запомните, что розмарин является теплолюбивым растением. Поэтому место для него желательно выбирать теплое и освещенное; поливать следует умеренно; а также не забывайте удобрять. В качестве комнатного растения лучше всего подойдут такие его виды, как лекарственный или душистый. Так как вы планируете выращивать розмарин впервые, советую вам купить уже взрослое растение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать подоконник в парилке?

… будут. Если деревянные, то и подоконники – деревянные, а к пластиковым – из пластика…

1

Как вырастить шпинат на подоконнике?

Шпинат - очень вкусное и полезное растение, в нем содержится почвы. Когда растение…

1

Как вырастить лимон на подоконнике?

… вырастить лимон на подоконнике у себя дома. И это у них получается. Чтобы вырастить…

1

Как заделать щели под подоконником?

… слегка штукатурка потрескалась и подоконнику это ничем не грозит, не отвалится…

2

Из чего сделать подоконник?

… же) . 1. Это деревянный подоконник, он гораздо лучше… вас остались еще старые…

1

Выбор материала подоконника

…, да и порой другим чем-нибудь подоконник пачкается.

3

Что можно вырастить на подоконнике?

…подоконнике можно выращивать зелень (лук, … у окна было достаточно. Подоконник…

1

Обработка подоконника.

Просто покрастье подоконник эмалью, тогда он прослужит долго.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.