Mugoro mugoro

31/12/2016

Сколько стоит влагостойкая фанера?

я вот только накопил денег для того чтобы сделать ремонт в своей квартире. И вот мне нужно установить влагостойкую фанеру потому что стены постоянно возле пола начинают набираться влаги.. Но моя проблема заключается в том что я не знаю столько стоит эта влаго стойкая фанера.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит влагостойкая фанера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага этикеточная влагостойкая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quqino

31/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток дорогой товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос так сразу вспомнил что раньше работал на фирме по изготовлению влагостойкой фанеры. в решении этого не легкого вопроса.так вот влагостойкая фанера будет вам стоять около 800 рублей за квадратный метр. Я вам говорю как эксперт. Потому вы можете мне доверять. Удачи. Всего хорошего.будут еще вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит лист фанеры?

сколько стоит лист фанеры ?

2

Сколько стоит купить фанеру 10мм толщиной?

…фанере толщиной 10 миллиметров будет зависит от того, сколько…, чтобы купить…

1

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит погонный метр трубы диаметром 57 в белгороде?

…того чтобы узнать, сколько стоит метр трубы надо…

4

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2

Сколько стоит ремонт?

…работ замены лагов и фанеры приблизительно может …и какой мастер сколько берет.…

1

Сколько стоит настил фанеры?

Здравствуйте. Фанера не плохой выбор, но только …

2

Сколько стоит поменять проводку в двух комнатной квартире…?

Сколько стоит поменять проводку в двухкомнатной квартире? 61 кв метр в квартире

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.