Mekequ mekequ

31/12/2015

Как разместить полки на стене?

Здравствуйте, недавно был в гостях и мне очень понравилось как у моих знакомых сделаны полочки, они были на стене, и если честно то мне очень понравилось, хочу сделать себе также, подскажите пожалуйста как разместить полки на стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить полки на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки на двери холодильников производители из России

valere

31/12/2015

плюс 1

Добрый день, с радостью вам помогу, если честно то в размещении полок нет ничего сложного, вам понадобиться взять перфоратор и сделать глубокие отверстия под шурупы, так как вес полок будет приличный, главное не размещайте полки рядом с друг другом и на одном уровне, сейчас это не актуально, лучше поставьте их в хаотичном порядке, так будет красивее, и прикрутите их шурупами, к стене

Как прикрепить полку к стене в полкирпича? видержат ли…?

как прикрепить полку к стене в полкирпича? видержат ли два дюбельгвоздя…

Как расположить телевизор на стене?

… нужно расположить телевизор на стене и вы не знаете как, то я…

_Vasiliy_

13/01/2016

плюс 0

А не могли бы выложить фото что бы было боле-менее понятно. 

Гость

22/08/2016

плюс 0

есть 6 полок метр 10 длинной под кубки.как их красиво расположить,.спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить полки в шкафу?

… полки в шкафу. Есть еще вариант сделать одну полку…верхнюю одежду. Либо расположить…

2

Как закрепить полку к стене

как закрепить полку к стене, если у неё нет боковых стенок? дом старого фонда, стена…

1

Как разместить телевизор на стене?

…размещения телевизора на стене. Полки крепится к стене с помощью пластиковых…средствами…

1

Как разместить рамки на стене?

… на стене можно разместить как угодно,главное,чтобы … стена,а как бы получиться…

1

Как сделать полку на стену?

… что бы сделать полку на стену вам нужно подготовить …либо шуруповертом. Так…

3

Как крепить полки к стене?

… дрели делаете отверсия в стене на необходимой высоте, вставляете… вставляете…

1

Где купить полку на стену?

…полку, то они продаются в мебельных магазинах. Можно сделать полку на стену под…

1

Как разместить фоторамки на стене?

… фотографий. Если у вас в квартире стены покрыты штукатуркой, то … забить в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.