MaxGAS MaxGAS

13/03/2015

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

если я правильно понял вопрос то я перепланировку дома делал именно так. . сначала делал деревянный каркас из брусов 10см . . далее с одной стороны делал стенку из фанеры правда. . внутрь каркаса плотно вставлял пенопласт и снова обшавал фанерой. . впринцапе ничо. . звукапронецаемость не сильная . . по сути остался доволен) З. Ы. а я и не знал что то что я делал это канадская технология) ) )

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cobra2007

13/03/2015

плюс 0

Пенопласт вредный выделяет какую хрень

У кого какое мнение о постройке дома из газобетона?

… на стройке,то могу сказать что постройка дома из газобетона –…

Стоит ли постройка дома из стального каркаса?

… вы хотите узнать или стоит постройка дома из стального каркаса,…

Гость

17/10/2016

плюс 0

 Качественны пенополистирол (пенопласт) выделяет ровно столько хрени, сколько вы ежедневно, окружая себя одеждой, мебелью, мобилой, едой упакованную в хрень и т. д. Пенопласт состоит на 98% из воздуха и на 2% из полистирола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость постройки дома из пенобетона?

… же он прочнее пенобетона. Но стоимость постройки дома из газобетона будет выше…

1

В каком банке дадут кредит на постройку дома?

… банк дает кредит на постройку дома необходимо обратиться в ближайшие…

1

Подскажите самую дешевую постройку дома.

… различные технологии позволяющие выполнить самую дешевую постройку дома. Так…

2

В чем различие канадской и финской технологии постройки дома?

…, ведь это одна и та же система постройки дома. Еще её называют американской, шведской…

1

Кто строит в Казани деревянные дома по канадской технологии?

… дома по канадской технологии может построить строительная компания "Канадский…

1

Где купить проект постройки дома?

… проекта постройки дома. Решить её мне помог каталог проектов постройки дома в…

1

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

…дома делал именно так.. сначала делал деревянный… пенопласт и…Ы. а я и не…

4

Как построить дом из пенопласта?

… за дом из пенопласта, первый раз такое слышу, пенопластом разве что … наверное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.