Mosivi mosivi

30/12/2015

Как выпилить проем в стене?

я хочу начать строительство собственного дома . И вот для этого мне нужно рассчитать нужное количество арматуры для фундамента . Вот потому мне еще хотелось бы узнать толщину арматуры и какой толщины ее лучше всего покупать .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выпилить проем в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на турники в дверной проем производители из России

nixaju

30/12/2015

плюс 0

Это задача не из простых ,но я уверен что вы справитесь.Для начала нужно стамеской выдолбить дыру чтобы можно было вставить туда пилу,иначе не выйдет ничего.Потом постепенными движениями начинаем пилять пока не получим проем нужного вам размера,потом повторяем это действие с другой стороны и сверху.На этом все

Как закрутить в стену шуруп?

… сделана стена. В случае если стены из гипсокартона то… же…

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ…

Гость

12/08/2016

плюс 0

стеку выпилить 140 на 260 см аккуратно можно будет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Чем заделать проем в стене?

здравствуйте. чтобы гипсокартон и заделать проем этим.

1

Как пробить проем в стене?

…проем в стене, сначала нужно снять всю штукатурку, где будет проем. затем взять…

1

Как вырезать проем в стене?

…Так вот для того чтобы сделать проем в стене вам нужно хороший … вы хотите сделать…

2

Как расширить проем в несущей стене?

…того чтобы стена не завалилась. Увеличивать его нужно …

1

Как вырезать проем в стене?

…проем в стене нужно со …стена бетонная, то долбят ее перфоратором или отбойным…

1

Как сделать проем в стене?

… и это я. так что я расскажу Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.