Hexodi hexodi

30/12/2015

Как крепить направляющие к стене?

У меня в квартире кривые стены, хочу выровнять их с помощью гипсокартона, вот только не пойму, как прикрепить к стене направляющие, к которым потом пришивается гипсокартон. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить направляющие к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

jiqico

30/12/2015

плюс 0

Советую Вам сначала расчертить план стены на листочке, так будет легче сорентироваться.Расстояние между направляющими не должно привышать 60 см, а между подвесами, которыми будете крепить направляющие - 50 см. Далее выполните следующее:

1. Отметте уровень на стене и перенесите всю разметку с плана на стену.Далее наложите направляющий профиль на стену и отметьте места его крепления крестиками.

2. Просверлите в отмеченных места на стене отверстия победитовым сверлом(сверло по бетону) на глубину 3-4 см и с помощью дюбелей прикрепите подвесы к стене.

3. Прикрепите горизонтальные направляющие на пол и потолок на расстоянии не более 10 см от стены с помощью дюбелей.

4. Вставьте вертикальные направляющие в горизонтальные согласно разметке и закрепите с помощью подвесов, корректируя на нужное расстояние от стены с учетом выравнивания.

Как крепить направляющие для сайдинга?

Добрый день. Я закончил стройку дома. Теперь начал отделочные работы.…

Как крепятся кухонные шкафы?

… вам помочь , я тоже не знал как крепятся кухонные шкаф весить…

Гость

27/08/2016

плюс 0

какие нужны саморезы для профиля ппс 60х27

Гость

09/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какого размера стойки-напрвляющие для гвл конструкции, какое между ними расстояние и как крепятся углы

Гость

26/09/2016

плюс 0

1. Можно ли выполнять работы по отделке цоколя без отмостки?
2. Возможно крепление уголков для направляющих через уже смонтированный утеплитель?

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

1. Конечно можно выполнять работы по отделке цоколя без отмостки.

2. Если у вас есть такие анкера длинные или же другие приспособления, то можно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепятся пластиковые окна?

… как крепятся пластиковые окна. Значит пластиковые окна крепятся с помощью…

1

Как крепить вагонку в парилке?

… ж проблема и я тоже не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом…

2

Как крепить шкаф к стене?

… чтобы крепить бетон то можно крепить на дюбель …анкера при креплении шкафа…

1

Как крепить гвл к деревянной стене?

… прикручивается такой же профиль. Это направляющий профиль, к нему крепится стоечный…

3

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом…

1

Как крепить профиль к потолку?

… профиля, вставляя его в вертикальный направляющий профиль. Проверяете уровнем…

1

Как крепится вагонка?

…Вас обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что … к стене и прикрепите…

2

Как крепить гипсокартон к стене?

…. По поводу как крепить гипсокартон на стену, могу сказать так, что… не посредственно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.