Qogidu qogidu

30/12/2014

Сколько стоит обшить гипсокартоном?

У меня проблема, ободрал все стены в квартире, живу в шестнадцатиэтажном доме, стены как бог послал - все кривые, хочу обшить гипсокартоном, подскажите, сколько это стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшить гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cifude

30/12/2014

плюс 0

Гипсокартонные панели – это лучший вариант обшить и выровнять стены вашего дома. Существует несколько вариантов обшивки, способ когда площадь укладки в один слой, на стальной рамке, легко просчитать – это чистые квадратные метры, стоимость колеблется около 250 рублей/м2. Двухслойный вариант будет стоимостью 300 рублей/м2. Цены на всевозможные антресоли и распил конструкции, можно узнать на месте установки от специалиста.

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

…знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных…

Сколько стоит обшить вагонкой?

Здравствуйте, я собираюсь сделать ремонт на даче, но столкнулся с…

Гость

13/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. У меня ремонт в разгаре. Только в середине процесса строитель сказал общую стоимость.  Частично делали ремонт сами. Хочу знать цену 1 кв.м. - установка профилей напр. и потолочных, цена 1 м.кв. обшивка ГКЛ, шпатлевка под обои, шпатлевка под покраску, выравнивание шпатлевки- образивной сеткой, покраска воднодисперс. Спасибо.

Гость

14/08/2016

плюс 0

Обшиваете ли Вы гипсокартоном дачные дома?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка гипсокартона?

… и обшить гипсокартоном комнату, то примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона…

2

Сколько стоит обшить дом вагонкой?

Добрый вечер! Уже прошло 2 года после того как я обделал свой дом шубой теперь хочу…

1

Сколько стоит обшивка гипсокартоном?

…на даче ремонт и обшить гипсокартоном стены, то за 1м2 вам … Обшивка гипсокартоном…

1

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

… специалисты. Обшить дом имитацией бруса стоит в наше …Чтобы обшить дом имитацией…

2

Сколько стоит обшить гипсокартоном стены?

сколько будет стоит обшить в доме стены и потолок 34 квадрата?

4

Сколько стоит обшить лоджию?

… интересует сколько будет вам стоить обшить лоджию, то я могу вам… размера.…

1

Сколько стоит обшить сайдингом?

… узнать сколько стоит обшить сайдингом то в таком…нет. При работе без утеплителя…

3

Как обшить стены гипсокартоном?

для того чтоб обшить гипсокартон и все готово.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.