Pikise pikise

30/12/2016

Чем сделать отверстие в стене?

Столкнулся с неожиданной трудностью, свёрла очень плохо берут бетон , по видимому в бетон что то добавили ,запорол два сверла с победитовыми наконечниками, а результат более чем скромный, есть свёрла по металлу ,но толку от них почти нет. Посоветуйте, чем сделать отверстие в стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сделать отверстие в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

qavofo

30/12/2016

плюс 0

Чем сделать отверстие в стене? О да, это пожалуй сакральный вопрос, мой совет если будите в дальнейшем сверлить какие стены не торопитесь со сверлением скорее всего вы пережгли победитовый резец, нужно было сверлить постепенно, периодически отводя сверло. Попробуйте пробить отверстие сверлом изготовленным из сверла по металлу -его нужно заточить в виде ласточкина хвоста и постукивая молотком одновременно легонько поворачивайте, эдакий знаете ли пробойник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать отверстие в стене?

Отверстие в стене лучше сделать перфоратором, дрелью или пробойником.

1

Как просверлить отверстие в стене?

… достаточно небольшого отверстия в стене, поэтому … Многим не нравится делать…

1

Как сделать отверстие в стене для оконного проема?

…, конечно, специалистов вызвать, они сделают проем быстрее, точнее…

2

Чем сделать отверстие в плитке?

…сделать отверстие в плитке. Но потом понял я , что это можно легко сделать……

1

Чем клеить пенопласт к стенам?

… - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. проще всего использовать…

1

Чем сделать проход в стене?

… о том, как сделать проход в стене, которая уже существует …стене, то должны…

1

Как сделать полку на стену?

… перфоратора просверлить отверстия в стене. После … шуруповертом. Так же потолку…

3

Чем сделать выравнивание кирпичных стен?

… это выравнивать кирпичные стены смесью песка и…стены. еще один вариант выравнивания…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.