Nibuki nibuki

29/12/2016

Как закрепить стену?

Хочу заделать из большой комнаты две средние но не знаю как крепить гипса картон, подскажите как закрепить гипса картонную стену к потолку и к полу и нужен ли какой либо каркас для него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

safefa

29/12/2016

плюс 0

Стены из гипса кротона можно крепить как и просто к полу и потолку с помощью алюминиевых уголков, так и каркасом, который гораздо лучше и надежнее чем уголок, так как каркас он все же придает усиление стене и в случае чего не упадет вам на голову , а это очень важно, так как безопасность на первом месте. Каркас не сложен в сборке занимает не много места, но к нему же в добавок вы без проблем сможете установить дверь к примеру и на гипс это не как не повлияет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.