Xamute xamute

28/12/2016

Как ставить смеситель?

Дома испортился смеситель, необходимо его поменять, а я не знаю, как это правильно сделать. Новый смеситель я уже купил, но привернуть его не смог, так как расстояние между трубами в стене и гайками на смесители разное. Подскажите, как ставить смеситель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить смеситель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

quciku

28/12/2016

плюс 0

Расстояние между осями труб смесителя и труб в стене всегда будут отличаться на несколько миллиметров. Для этого при монтаже смесителей всегда используют эксцентрики, которые призваны компенсировать эту разницу. Также не забудьте про герметизацию резьбовых соединений, она может осуществляться простой паклей, а также и специальными материалами, продающимися в магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять смеситель?

… поменять смеситель вам нужны некоторые инструменты и …. После этого снимаем…

1

Как прикрепить смеситель?

…смесителя профессионалам. Ну, если все-таки вы решили выполнить замену смесителя…

1

Как чинить смеситель?

…никак. Дело в том, что дешевый смеситель в городской … купите качественный…

1

Кто знает, где можно посмотреть как ставятся разбивочные оси здания в угловых секциях жилого дома?

…Видео о том, как ставятся разбивочные оси здания можно …

1

Как ставить балясины?

Если вы не знаете как ставятся балясины, то я смогу вам подсказать. Для …

1

Как отремонтировать смеситель на кухне?

…смеситель. Раскрутите смеситель, это не сложно, поменяйте прокладки (лучше ставить…

1

Как почистить смеситель?

… смеситель, обычно это делается под раковиной. Снимайте смеситель и… Когда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.