Babido babido

28/12/2016

Как облагородить дсп?

На даче стены второго этажа выполнены из дсп. Помогите советами как облагородить дсп. Буду признателен за идеи всем откликнувшимся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облагородить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

decubo

28/12/2016

плюс 0

Для того чтобы облагородить дсп можно использовать например обои. Зашпаклевываем швы и клеим обои прямо на дсп. Также можно облагородить дсп покрыв его цветным лаком для дерева а на швы листов прикрепить притворную деревянную планку. Есть еще вариант облагородить дсп обшив его декоративными деревянными планками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как реставрировать мебель из дсп своими руками?

…того, что бы реставрировать мебель из дсп своими руками нужно приобрести мебельный…

4

Как сделать шкатулку из дсп?

…сделать шкатулку из ДСП своими руками.Важным параметром шкатулки …

1

Как класть плитку на дсп?

Нужно положить плитку на ДСП. Но смущает ненадежность этого материала. Нужно ли наносить…

2

Чем отличается двп от дсп?

Вчера общался с другом и у нас зашел разговор о том, чем ДВП отличается от ДСП. Разговор…

1

Как облагородить печь?

Здравствуйте. Облагородить дымоход, потом внутри …

4

Как облагородить балкон?

Добрый вечер эксперты. Я хочу поделится с вами своей проблемой. Мы с женой очень давно…

1

Как облагородить мебель из фанеры?

Как облагородить мебель из фанеры?

2

Как облагородить кирпичную стену?

У нас имеется далеко не новый кирпичный дом, в котором мы живем уже более десяти лет.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.