Joqohi joqohi

27/12/2015

Как приклеить фотографии на стену?

Доброго вам дня. У меня возник не большой вопрос по-поводу украшения комнаты. Я решил что было бы не плохо чтобы украсить стены своей комнаты фотографиями. Подскажите мне как приклеить фотографии на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить фотографии на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фотография производители из России

qideda

27/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток мой многоуважаемый товарищ. Украшение фотографиями комнат стало очень популярным на сегодняшний день. Для того чтобы приклеить фотографии на стену вам понадобится купить хороший клей. Намазать фотографию клеем и приложить ее стене!

Чем приклеить камень?

… которым можно приклеить камень к стене всегда были, …камню…

Как приклеить гипсокартон к стене?

Добрый день. Я хочу сделать перегородку из гипсокартона. Посоветовали…

Гость

09/09/2016

плюс 0

можно наклеить клеим пва или специальным креим 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить гипсокартон к стене?

… прикладываем гипсокартон к стене. Зазор от пола до … 1см. При наклейки на неровные…

2

Как закрепить фотографии на стене?

… фотографий используйте саморезы с дюбелями. Для …просверлить маленькое отверстие…

2

Как приклеить карниз?

Для того, что бы приклеить шторы.

1

Как приклеить ткань на стену?

…тем как клеить ткань, предварительно стену нужно выровнять, а …мебельную ткань.…

3

Как приклеить гипсокартон к стене?

…чтобы приклеить гипсокартон к стене, сначала нужно очистить стены от … прижиматься…

1

Как приклеить пенопласт к стене?

… бы он не разъедал состав пенопласта. Приклеить пенопласт к стене не сложно, и……

2

Как приклеить зеркало к стене?

…приклеить зеркало к стене необходимо подготовить стену…

1

Как развесить фотографии на стене?

…Если фотографии размещать на стене беспорядочно, то будет не совсем красиво. Попробуйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.