Yuvase yuvase

26/12/2016

Как вешать ковер?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу заняться строительством дома. Для начала нужно залить фундамент. Вот хочу спросить у вас, сколько примерно необходимо мне цемента чтобы вышло 1 куб бетона? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вешать ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

qijuyu

26/12/2016

плюс -1

Если у вас есть желание, то сделать это можно очень просто. Вам понадобиться рейка(можно деревянная), которую нужно прибить к стене. В этой рейке должно быть достаточное количество гвоздиков, за которые можно цеплять ковер. Учтите, что вес его не маленький, поэтому нужно быть уверенным в надежности конструкции. К самому ковру присоедините металлические кольца, которые и будут держать ковер на гвоздиках. Немного усилий и ковер делает вашу комнату уютной и по-домашнему теплой!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как называется ковер ручной работы?

… в персии был соткан первый ковер ручной сделки это было… ковры любят вешать…

1

Как чистить ковер?

…необходимо тщательно высушить ковер, прежде чем положить или … которая без…

1

Что вешают на стены?

… и увлечения. Но в большинстве случаев на стены вешают такие предметы как картины…

1

На какую высоту вешают кухонные шкафы?

…Обычно вешают на такую высоту, чтобы …

3

На что вешают шторы?

Добрый день. Изначально хочу посоветовать Вам притянуть к ответственности человека,…

4

Как повесить ковер?

ковер лучше всего вешать на железную палку которая …

1

Как вешать кухонные шкафы?

Начинай вешать шкаф от угла, по уровню, по …

2

Как вешать ковры на стену?

…), длиной как ковер и закрепить ее на стену, где будет висеть ковер. Далее… гвозди…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.