Jicubo jicubo

26/12/2016

Чем отделать стены из гипсокартона?

Строю загородный дом. Хочу зашить стены гипсокартоном: говорят это очень удобно. С установкой все понятно, а вот об отделке гипсокартона я ничего не знаю. Чем его можно будет отделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать стены из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

wowiho

26/12/2016

плюс 0

Гипсокартон можно отделать в принципе чем угодно. Его можно красить, можно клеить на него обои, имитацию камня, керамическую плитку. Главное хорошо его зашпаклевать, чтобы не были видны швы, саморезы и дефекты поверхности. Грунтуется он обычной шпаклевкой и грунтовкой глубокого проникновения. Если Вы будете окрашивать гипсокартон, советую использовать более светлые тона, чтобы окраска выглядела более аккуратной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать стены ванной комнаты?

… много вариантов, но я бы посоветовал отделать ванную комнату маленькой…

1

Экономный ремонт ванной. Чем отделать стены внизу?

Можете эмалью покрасить, раньше, в принципе у многих ванные комнаты были покрашены…

1

Чем отделать стены на балконе?

…, то можно обшить гипсокартонном или пластиком (а под них естественно затолкать…

1

Чем отделать стены в квартире?

… поймешь их мотивацию. Стены можно отделать и панелями. Они создают…доступны…

1

Чем обшить стены на лоджии?

… и в этом случае, прежде чем отделать стены на лоджии их надо хорошо…

2

Чем отделать стены внутри дома?

Стены внутри дома можно отделать всем чем угодно…Если же стены не особо ровные,…

4

Чем отделать стены в гостиной?

… решили отделать обоями, что очень красиво…вашей гостиной. Так же можно отделать…

1

Торговая площать(Магазин) 500-600кв.м.чем отделать стены не дорого

торговая площать(Магазин) 500-600кв.м.чем отделать стены не дорого

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.