Lameru lameru

25/12/2016

Как закрыть стояк на кухне?

Требуется поставить вытяжку VR320 в кухонном помещении с замкнутым пространством, используя небольшой проем в стене. Основная задача, как можно более быстрым способом проделать это проем в стене, толщина которой составляет 2 метра. Имеется все необходимое оборудование, нехватает навыков, которые позволят облегчить задачу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть стояк на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стояк производители из России

fecoji

25/12/2016

плюс 0

Так как приступаем к работе в кухонном помещении, то прежде всего начнем с того, что проем в стене под вытяжку нужно выполнить "С ДУШОЙ". Ну какая хозяйка сможет там готовить, если вокруг море пара, дыма, жжет в глазах и т.д.

Начнем:

1) Дрелью высверливаем по кругу на расстоянии двух-трех сантиметров отверстия под будущий проем.

2) Возьмите молоток и с силой ударьте по просверленным местам. Увидем полученный проем, но пока еще не через всю стену.

3) Повторите 2 следующие операции нужное количество раз, пока проем не получится сквозной.



P.S. Удачных ремонтных работ!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать стояки на кухне?

Перед тем, фанеры и этот короб скроет все.  

1

Как закрыть трубы на кухне?

… кухне можно закрыть несколькими способами. …конструкцию из деревянных реек…

2

Как спрятать стояк на кухне?

… чтобы спрятать стоят на кухне можно выбрать различные… его. Также можно спрятать…

3

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Как закрыть батарею отопления?

Чтобы закрыть батарею отопления вам нужно …

2

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал, удачи вам в постройке…

3

Как спрятать стояк отопления?

… чтобы спрятать стояк отопления можно использовать … Также можно спрятать…

1

Какой линолеум лучше для кухни?

…подходит к дизайну твоей кухне. Ну и конечно же нравится …какой линолеум лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.