Xujiha xujiha

24/12/2016

Как красить двп?

У меня в квартире есть диван, которому уже не один год и его нужно обшить или же сделать чехол. Подскажите где сшить чехол на диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

haseyu

24/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Если двп тонкое, то его нужно красить обычным способом, никаким другим. Максимум, что еще можно, то покрасить более двух раз, потому что, если оно тоненькое, то краска впитается после первой покраски. Если двп достаточно толстое, то не стоит красить два или более раз. Надеюсь, что моя помощь, поможет Вам в этом вопросе. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить двп?

… обшил двп. чем и как лучше всего покрасить? хотя я предпочел бы водоимульсионкой…

3

Как покрасить бетонную стену?

…!Значит для того чтобы покрасить бетонную стену вам нужно купить…этого нужно…

1

Как покрасить побеленные стены?

Если вы хотите покрасить на побеленные стены краску, нужно это делать… затем начинать…

2

Как выглядит двп?

Доброго времени суток, вот столкнулся с такой проблемой как двп, а я ведь даже и не…

1

Чем покрасить кирпичную стену?

… средств которыми можно покрасить кирпичную стену существует…

1

Как покрасить двп?

…можно красить обычной масляной краской. Но …. Например, после лакирования ДВП…

2

Как покрасить кирпичную стену?

Добрый день! Я хочу вам сказать что процесс очень сложный. Для начала чтоб краски используем…

1

Как красить флизилиновые обои?

… акриловая или водоэмульсионная краска. Красить лучше всего валиком…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.