Gubepe gubepe

24/12/2016

Где достать глину?

я уже взял кредит в банке для того чтобы начать делать ремонт в своем доме который находится на даче. Но тут у меня появилась одна проблема которая заключается в том что я не знаю из чего же нужно начинать ремонт . Подскажите пожалуйста из чего начать ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать глину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yoguci

24/12/2016

плюс 0

Хорошего времени дня уважаемый человек. я раньше работал на производстве по добыче глины. Так вот глины вы можете достать на карьере. В наше время очень много такие организаций которые занимаются добычей глины. А так как вы живете в деревне то там должно быть место где есть рудник глины поищите.в каждой деревне есть такое место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить глину в москве?

чтобы в Москве купить глину, не нужно особого труда…

1

Где купить глину гончарную?

Натуральную гончарную глину не трудно найти. Гончарную глину можно…есть натуральная…

1

Где купить глину в саратове?

… выбор разной вязкости глины. Вы делаете заказ и на какое…

1

Где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не…?

где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не могу найти

1

Где добывают глину?

… по себе глина, как порода, не зарождается в почве. Она… глин: морские, лагунные,…

3

Где достать кирпич в Тюмени?

Подскажите мне где достать кирпич в Тюмени, потому что хочу сделать пристройку к дому,…

1

Где достать цементное молочко на керамзит?

… вашей керамзит вы сможете достать в строительном магазине или же заказать…

2

Где достать чертежи домов из бруса?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно мы с женой решили что пора бы нам обзавестись…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.