Kaboso kaboso

23/12/2016

Как вырастить редиску на подоконнике?

Здравствуйте всем. Мне нужен совет по растению разных овощей в домашних условиях. Живу я в квартире и огорода у меня никакого нет. Подскажите как вырастить редиску на подоконнике? Заранее огромное вам спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить редиску на подоконнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на редиска производители из России

mevifa

23/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Да в наше время жители нашей страны которые не имеют собственного огорода пытаются вырастить редиску в домашних условиях. Для того чтобы вырастить редиску на подоконнике нужно посадить ее в небольшой стакан и подливать каждые 4 дня. Желаю вам хорошего урожая!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить фасоль на подоконнике?

Я уже не первый год выращиваю зелень на подоконнике, довольно хорошо получается. Пользуюсь…

1

Как вырастить лук на подоконнике?

…можно вырастить в домашних условиях от 25 до 30 дней. Это …

1

Как вырастить рассаду на подоконнике?

…выращивания рассады на подоконнике лучше использовать пластиковые …

1

Как вырастить томаты на подоконнике?

…как можно вырастить томаты на подоконнике. Все что вам …. потом поставить эту…

1

Как вырастить розмарин на подоконнике?

… выращивать розмарин дома на подоконнике. Следуют всего лишь…

1

Как вырастить лимон на подоконнике?

… вырастить лимон на подоконнике у себя дома. И это у них получается. Чтобы вырастить…

1

Как вырастить манго?

Чтобы вырастить манго из косточки, сначала …

1

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.