Yimedo yimedo

23/12/2016

Чем декорировать стену?

Вчера только приехал вот к себе на себе на дачу. И зашел в ванную и увидел что она в очень плохом состоянии , в особенно плитка. У меня проблема в том что я не знаю чем можно красить плитку.Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем декорировать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mofipa

23/12/2016

плюс 0

Отличным декорированием стены станет фотоколлаж. Разместить его можно как в коридоре так и в спальне или комнате для приема гостей. Просто сделайте, или выберите, определенное количество фотографий и наклейте их на стену, образовав этим какую нибудь фигуру. Фотографии могут быть различных размеров и форм. Темой фотоколлажа может стать что угодно: от ваших семейных фото до фотографий любимых музыкальных групп.

Чем обшить стены в гараже?

… стены, потом мой хороший друг посоветовал обделать стены пенопластом…

Чем шпаклевать стены под обои?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом и…

Гость

23/12/2016

плюс 1

Окрасьте в разный цвет тарелки и на двусторонний скотч. Повесьте фото. Найдите как сделать (есть в интернет) картонную оленью голову и повесьте. Повесьте зеркала разных форм. Обратитесь к дизайнеру: https://kiev.garmonia-s.com

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрасить стены в квартире?

…стен, а чем можно покрасить стены в квартире, это уже другое. Эти стены можно…

3

Добрый день!Можно ли плиты OSB оклеивать обоями при внутренней отделке стен?Спасибо!

…Здравствуйте Подскажите пожалуйста чем декорировать стеновые панели.Или есть…

5

Чем лучше шпаклевать стены?

… шпаклевка, крепко клеится к стене. Грунтовку лучше использовать…

2

Как декорировать стены?

Декорировать стену вы можете самым доступным … на стене. Можете из ткани оформить…

1

Как декорировать стену в спальне?

… декорировать стену в спальне и вы не знаете как, то я вам помогу…. Также возможно…

1

Как можно декорировать стены квартиры?

Чтобы декорировать стены вашей квартиры надо …интересные и своебразные рисунки…

1

Как декорировать стену на кухне?

Декорировать стену обложенную кафелем очень …

1

Как декорировать стены кухни?

Декорировать узор. Еще можно повесить несколько интересных полочек и оригинальных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.