Nuqoju nuqoju

22/12/2015

Как снести несущую стену?

Собираемся менять окна. И если выбор между пластиковыми и деревянными мы сделали, то как именно выбирать пластиковые окна не знаем. Знаем только что надо обращать внимание на профиль. Но на что именно? Как выбрать профиль для пластиковых окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снести несущую стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опоры несущие сборных конструкций на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jacoke

22/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой, когда делал себе стены и поставить туда колону чтобы не упали плиты потолка. Потом можно убрать другую половину и тоже поставить колону. И все вы убрали стену, а за нее вы имеете только две колоны.

Можно ли сделать проем в несущей стен?

… и план. Делать проемы в несущих стенах можно, но далеко не всегда…

Можно ли произвести снос несущих стен?

…несущих стен повлечёт за собой разрушение всего здания, так как…

Гость

02/10/2016

плюс 0

к насыпному дому была сделана пристройка тераска из кирпича,теперь хочется сломать стену чтобы увеличить прихожку,но страшно ведь стена несущая

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли делать арки в несущих стенах?

…- пробивать арку в несущей стене нужно очень… овал арки. Если есть возможность…такую…

2

Какова ширина несущей стены из кирпича?

…Несущая стена начинается от 380мм …стены - я бы порекомендовал выполнить стену…

2

Как крепить несущую стену к брусу?

Несущую стену нужно крепить к основе, а не к брусу, или у вас брус и есть основание здания?

1

Как узнать несущую стену?

…несущая стена, то я смогу вам подсказать. Могу вам сказать, что все стены…

1

Как определить несущая стена или нет?

… стены которые в которых окна и основные - это несущие, а те стены которые межкомнатные…

1

Как определить несущую стену?

…несущую стену - задача очень ответственная … потому что эта стены. Если ее толщина…

1

Как узнать где несущая стена?

…несущая стена или нет достаточно просто. Для этого нужно определить толщину стены……

1

Как узнать несущую стену квартиры?

…как узнать стена несущая или нет на практике, стоит обратиться… вопрос. На…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.