Futaxa futaxa

22/12/2016

Как зачистить стены?

Доброе время суток! У меня возникло маленькая проблема. Меня затопили с верху соседи испортили мой сделанный недавно ремонт. Подскажите как можно быстро зачистить стены после этого. За ранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зачистить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

temero

22/12/2016

плюс 0

Добрый день! Я однажды сталкивался с вашей проблемой когда меня затопили соседи с верху. Я могу подсказать только что сначала нужна сушить стены или ждать пока они сами просохнуть. А потом обращаться к парням которые умеют это делать качественно и за нормально доступные деньги. Спасибо за внимание!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены из пенобетона?

…, как утеплить стены из пенобетона. Утепление стен дома – это …Утеплить сами…

2

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.