Renefa renefa

21/12/2016

Чем резать мдф?

Хотел бы узнать о том, чем покрывать пол на кухне по- современному и как его выровнять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем резать мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

neyiji

21/12/2016

плюс 0

МДФ в домашних небольших объемах ремонта можно резать лобзиком, в идеале электролобзиком. Пилка в него вставляется для резьбы по металлу. Можно попробовать резать болгаркой. Эти оба способа подойдут, если резать нужно небольшими объемами. Край панели получается с заусеницами и будет требовать дальнейшей зачистки. Остальное оборудование для резки МДФ стоит дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать половую плитку?

… стороне провести линию реза ,но перед этим нужно…

1

Чем резать пвх?

…знал чем резать ПВХ. Но потом узнал. Его можно резать с помощью простой пилы , еще…

1

Чем резать оргстекло?

… его, это в любом случае лушче, чем резать оргстекло разнообразными подручными…

1

Чем резать дсп?

…. Можно использовать пилу, но резать фанеру большой длины…

1

Чем отличается мдф от лдсп?

Скажите, пожалуйста, а чем отличается мдф от лдсп? Мне бы очень хотелось бы узнать достоинства…

1

Чем чистить мдф?

Добрый вечер! Я столкнулся с одной проблемой . Я не могу узнать чем чистить мдф. Подскажите…

2

Чем склеить мдф?

Добрый день! У меня сложилась одно маленькая проблема , я не могу узнать чем склеить…

1

Чем покрыть мдф?

Добрый вечер! Есть вопрос. Не знаю чем покрыть мдф. Подскажите пожалуйста, а то я делаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.