Gobihu gobihu

20/12/2014

Как закрепить полку на стене?

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, у меня к вам возник небольшой вопрос. Я хочу себе сделать книжную полку на стене, но не знаю как ее закрепить. Подскажите пожалуйста как закрепить полку на стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить полку на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки для ванной комнаты производители из России

sugure

20/12/2014

плюс 0

Доброго времени суток. Скажу вам сразу, что ваш вопрос очень легко решается. Для того, чтобы повесить полку для книг. Будут вопросы, обращайтесь. Всего хорошего.

Как закрепить потолочный карниз к стене с фото?

… что к стене с фото. Крепить нужно при помощи дюбелей, а вот к стене…

Как закрепить окно?

Добрый день. Чтобы закрепить окно, вам необходимы будут…, сверху…

_Vasiliy_

09/12/2015

плюс 0

Если полка небольшая, то при помощи дюбель гвоздя, а если полка тяжелая, то крепите на анкера. 

Гость

13/01/2016

плюс 0

 Хочу книжную полку со стеклами, но сейчас не продают направляющих для стекол, как по другому укрепить стекла?

Гость

03/10/2016

плюс 0

Здрасьте!мне нужно прикрепить полку,но возникла проблема обычные книжные полки ну что интересно с торца полки где она должна крепиться к стене просто отверстия.как крепить?спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить монитор на стене?

Закрепить монитор на стене можно с помощью кронштейнов. Так как …дырками. Дощечку…

3

Как закрепить потолочный карниз к стене?

Приклейте его на жидкие гвозди, а лучше всего прикрутите к стене саморезами.

2

Как закрепить микроволновку на стене?

Должен сказать, что закрепить микроволновку на стене довольно просто и не составит…

2

Где купить полку на стену?

…полку, то они продаются в мебельных магазинах. Можно сделать полку на стену под…

1

Как закрепить утеплитель на стене?

…стену нужно надежно закреплять, потому что могут обвалиться. Закрепить утеплитель…

1

Как закрепить люстру на гипсокартон?

…могу помочь Вам и рассказать, как закрепить люстру на гипсокартон. … в потолок,…

2

Как разместить полки на стене?

… приличный, главное не размещайте полки рядом с друг другом… красивее, и прикрутите…

2

Как крепить полки к стене?

… дрели делаете отверсия в стене на необходимой высоте, вставляете… вставляете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.