Fegidi fegidi

19/12/2016

Сколько стоит электростанция?

Неделю назад у нас был сильный дождь с градом. Везде стекло на несколько частей разделилось и теперь нужно заменить на новое и наверно это еще влетит мне в хорошую копейку. Мне нужна информация о том сколько стоит квадратный метр стекла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электростанция?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

namale

19/12/2016

плюс 0

Электростанция действительно незаменимая вещь в продуктовом магазине и не только. она помогает избежать множества проблем, связанных со светом. цена электростанции зависит от её мощности и, естественно, чем она мощнее, тем, соответственно, дороже. электростанции делятся на категории: портативные и стационарные. портативные бывают дизельными и бензиновыми, стационарные - открытого исполнения на раме во всепогодном защитном кожухе. электростанции продаются в специальных магазинах электрических товаров. цена может варьироваться от нескольких тысяч и до сотни тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколка стоит покрасит стень в Уфе

Стены стоят немного дешевле покраска чем потолка, потому что сложность другая, примерно…

2

Сколка стоит покрасит потолок в уфе

Покраска потолка квадратный метр стоит порядка 60 рублей.

1

Сколко стоит установка ванны?

…? Потому что услуги монтажа стоят примерно 800 рублей, а если…

1

Сколка стоит 1квадрат плитка

… сказать сколько будет стоить квадрат плитку.

1

Сколко стоит секционные гаражные ворота \ш2.60м \в2м

Такие ворота могут стоять от 10000 до 20000 рублей.

1

Интересует стоимость

в подмосковье одна металлочерепица в комплекте (конек, ветровая планка, ит. д... ) стоит…

3

Где можно взять ветровые электростанции для дома?

…! У меня такая стоит порядка 3-х лет и вы знаете …ничего. Данную ветровую электростанцию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.