Kiviva kiviva

18/12/2016

Чем оштукатурить стены?

Стены окрашены масляной краской, в помещении сухо. Слышал, что работать с гипсовой штукатуркой намного проще, да и сохнут они быстрее. К тому же вопрос о расходе играет немаловажную роль. Подскажите чем лучше оштукатурить стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем оштукатурить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yefure

18/12/2016

плюс 0

Не стоит использовать гипсовую штукатурку на стенах, окрашенных масляной краской или с нанесенной шпатлевкой. Гипс выделяет много влаги. От глянцевой поверхности стены и пригодна для последующего использования на ней различных отделочных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гипсовая штукатурка

…, перед тем, как сделать оттиск на стене из гипсовой штукатурки ее надо правильно…

1

Как наносить гипсовую штукатурку?

… бы правильно наносить гипсовую штукатурку вам необходимо… нанесения на стены.…

2

Чем штукатурить стены?

Вам как раз повезло моя профессия отделочник четвертого разряда и мой совет будет…

1

Здравствуйте!подскажите пожалуйста чем отделать стены в ванной комнате,чтобы предотвратить гниение бруса!?подойдет ли влагостойкий гипсокартон и после на него надклеить плитку!?

А не проще сначала оштукатурить гипсокартон и его отделку.

2

Чем красить стены?

Ответить можно вполне однозначно, чем красить водоэмульсионная краска, которая наносится…

1

Чем украсить стены в офисе?

… и тоже не знал чем украсить стены в офисе. Но потом понял… картинами, еще можно…

4

Чем обшить стены внутри?

…, и тому знаю, чем обшить стены внутри. есть очень… каркас, затем набить его…

2

Чем шпаклевать стены под обои?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом и хочу поспешить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.