Lijaha lijaha

18/12/2012

Как снять клеенку со стены?

Доброго времени суток, после того как мы с женой сделали дома ремонт на стенах осталась клеенка на основе какой-то материи. Саму клеенку я обчистил, а вот следы от той материи остались. Подскажите как снять клеенку со стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять клеенку со стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

momiku

18/12/2012

плюс -1

Добрый день. Есть несколько вариантов которые я могу вам посоветовать использовать, потому что точно не знаю какой из них вам поможет больше. Так вот, один из вариантов, взять попробовать водой размочить и аккуратно снять, если он не удастся, то тогда придется использовать жесткий метод, взять болгарку, одеть на нее шлифовальный круг и аккуратно отчистить, после чего аккуратно затереть зачищенное место.

Как снять старую краску со стен?

…снять старую краску со стен вам необходимо полностью со …пожелаете.…

Как снять известку со стен?

… и поделюсь опытом. Чтобы снять известь для начало смочите…

Гость

14/02/2014

плюс 0

 здравствуйте помогите мне снять старую клеёнку со стены учитывая что у меня маленький ребёнок

Гость

13/08/2014

плюс 0

драствуйте скажите пожалуста как мне снять старую клеенку с железних дверей чтоби не повредить краску

Гость

19/09/2014

плюс 0

как снять клеенку стены

Гость

01/06/2015

плюс 0

Здравствуйте все! На счёт, как снять клеенку со стены? Да никак!)) Раньше приклеевали на ПВА или бустилат, а это клеи, которые изготавливались из материалов, ПВА это эмульсия поливинилацетата, а бустилат - это латекс, мел, загуститель и т.д. Так что очистить ЭТО от стены, а если клеенка на бумажной основе, то это проще, а если на тканевой, то сложнее! Но всё равно придется поработать руками физически сильно!)) Либо болгаркой аккуратненько, либо вручную ножом-нождачкой-шпателем, да чем угодно... Удачи всем!

Гость

29/03/2016

плюс 0

Можно ли клеить стеклообои на тёплую печь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять штукатурку со стен?

… сам не так давно занимался снятием штукатурки со стен!!В этом нет ничего…помощь!Для…

1

Как снять побелку со стен?

… снять побелку со стен, их необходимо обильно намочить …воду на стены придется…

1

Как снять шпаклевку со стен?

…Чтобы снять шпаклевку, сперва вам необходимо намочить стену … вы сможете снять…

1

Как снять краску со стены?

…несколько способов снятия старой краски со стены. Одним из самых… это самый…

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как приклеить клеенку на стену?

… вам действительно подойдет клеенка. Желательно клеить ее в …Бустилат". Тщательно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.