Repeco repeco

17/12/2016

Как украсить стену цветами?

Месяца два назад мы с женой купили, новый пылесос и моей жене пылесос очень понравился, потому что у него очень хорошая мощность всасывания. И как обычно бывает, у нас порвался шланг возле ручки держателя и у меня возник вопрос, как отремонтировать шланг от пылесоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стену цветами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tipoyu

17/12/2016

плюс 0

Если вам необходимо украсить на даче то могу вам немного подсказать что нужно делать. Купите навесные горшочки и их вешайте на вашу стену, естественно засадив цветами, можно вешать лесенкой для красоты или же в шахматном порядке. Можно еще украсить искусственными цветами, поклеив из каким нибудь узором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену в прихожей?

… Так, можно на противоположную к двери стене повесить красивую …о пейзаже и…

1

Как украсить стены на даче?

… очень удачен!Рисовка на стенах-увлекательное и полезное занятие… ярких картин…

1

Чем украсить стены в спальне?

… творческий. Для того, чтобы украсить стены в спальне можно использовать…

1

Как украсить стены в общежитии?

…украсить стены в общежитии, я могу вам посоветовать покрасить стены…

2

Как украсить стены в детской?

…стенах. Их можно разрисовать красками. Также стены можно украсить…

1

Как украсить стену?

… на стену... макайте в краску разных цветов, чтобы получилось яркая абстракция...…

1

Как украсить стену дома?

…. Я предлагаю Вам покрасить стены в несколько цветов, что позволить Вашему дому…

1

Как украсить стену в комнате?

Стену можно украсить по разному. Например, закажите… Можно на данной стене закрепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.