Xatavu xatavu

14/12/2015

Как определить тип обоев?

Всем доброго времени суток! Заранее простите за такой вопрос, ну а все же меня очень интересует природа процесса гудения котлом. Почему именно так получается, а никак по-другому? Это для меня загадка, я надеюсь, что кто-то мне подскажет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить тип обоев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать индикатор часового типа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kigaba

14/12/2015

плюс -1

Да,вы правы на данный момент существует очень много разновидностей и типов обоев.Например виниловые вспененные обои -это очень плотные обои с фактурным узором из вспененного ПВХ.Такие обои хорошо скроют недостатки стен.

Так же существуют жидкие обои-они представляют собой сухую смесь ,которую смешивают с водой и наносят на стены ,как краску.

Металлические обои представляют собой пористую бумагу с нанесенным на нее специальным декоративным узором из алюминиевой фольги.А поверх фольги нанесен слой защитной краски,а уже по самой краске печатают узор.

Так же давно известны бумажные обои - это обои выполненные из специальной толстой бумаги.К бумажным могут относится и фотообои. Флизелиновые обои состоят из двухслойного бумагоподоного материала,покрытого полимерным покрытием.

Моющимися обоями называют те обои ,которые имеют основу из флизелина или бумаги с верхним слоем из ПВХ.Их еще называюи виниловыми,о которых шла речь выше.

Как можно определить тип грунта?

…тогоЮ что бы определить тип грунта вам нужно позаимствовать …

Как определить тип дома?

Сейчас гуляем по поселку не далеко от города и присматриваемся к домам.…

Гость

21/08/2016

плюс 1

Как определить, что обои на кухне моющиеся, если на вид они как бумажные и очень тонкие?

Гость

22/08/2016

плюс 1

Как узнать какой тип обоев, если это не указано на упаковке? Зрительно обои толстые. Также интересует можно ли клеить бумажные и виниловые обои на клей для флизелина? Если да, нужно ли мазать саму полосу в этом случае?

Гость

27/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, подскажите, как определить из чего сделаны обои? От товарища досталась пара лишних рулонов, хочу наклеить их и не знаю каким клеем. на этикетке только white symphony и номер артикула написан. поиск по артикулу дал сомнительные результаты. Спасибо.

Petya

24/11/2016

плюс -1

А вы не определите какой это вид и тип обоев, пока не отнесете спецу. Плотность можете проверить и определится какой клей использовать, пробуйте простой пва для обоев сначала.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить тип грунта?

…того, что бы определить тип грунта должно быть …

1

Как определить лицевую сторону гипсокартона?

… как у вас , я тоже не знал как определить лицевую сторону …Лицевую сторону…

2

Как отклеить старые обои?

…как отклеить старые обои? Все зависит от вида обоев. Если они …на него новые…

2

Как красить виниловые обои?

… Если у вас основа виниловых обоев бумажная, то лучше не …их. А вот если основа…

2

Как удалить виниловые обои?

…обои. Если же возникли проблемы с удаление пленки, то рассеките обои…

1

Как определить флизелиновые обои?

…определить флизелиновые обои или нет, надо пояснить, что такое… о флизелине,…

2

Как определить стороны света?

… часто возникает вопрос: «как определить стороны света? ». …– юг укажет стрелка…

1

Как определить количество обоев?

…что бы определить какое количество обоев необходимо для ремонта, Вам понадобится……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.