Гость Гость

14/12/2012

Здравствуйте. я живу на 1 этаже. гдето 2 недели назад нас всех затопил 6 этаж. в комнате сначало ничего небыло а через 2 недели по то стене вылезли черные пятна на обоях.и что теперь мне делать .спсибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. я живу на 1 этаже. гдето 2 недели назад нас всех затопил 6 этаж. в комнате сначало ничего небыло а через 2 недели по то стене вылезли черные пятна на обоях.и что теперь мне делать .спсибо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

29/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Жаловаться на соседа, пускай возместит вам ущерб который они вам сделали. А если уже прошло две недели, значит вы ничего не сделаете, не нужно было затягивать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Ярославле можно заказать окна "ЯНА"?

…, сделали замеры и буквально через неделю поставили мне окна. Размеры…

1

Где использовать алюминиевый бак?

… бак пропадает, и вы не знаете что с него делать и куда применить. Алюминиевый…

1

Что мне делать с этими соседями?

… тех, кто порядок нарушает. Попробуйте, так делается по закону, что получится не…

8

Как смотрится столешница из мозаики в ванной комнате?

…, будет красиво, так что посоветую вам делать все что задумали, не пожалеете.

1

Как оборвать обои?

…стены теплой водой при помощи губки. Примерно через 3-5 минут намокшие обои слегка…

2

Подскажите, как вырастить лобелию??

…, лучше сеять весной. Гдето в марте начале апреля…, начинаем посев лобелии.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.