Hafeji hafeji

13/12/2015

Как выровнять бревенчатые стены?

Недавно получил зарплату и решил заняться ремонтом квартиры . Захотел удалить мел с потолка. Но опять же возникла проблема. Я не знаю как удалить мел с потолка. Друг говорил можно с помощью специальной бумаги , но не знаю правда ли . Подскажите пожалуйста как можно удалить этот мел с потолка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять бревенчатые стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выровнять пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuneme

13/12/2015

плюс 0

Если выровнять кирпичные стены возможно, наложив дополнительный слой штукатурки или же наоборот - сняв его, то выровнять бревенчатые стены довольно трудно. Для этого тебе нужно подбить неровные бревна в углах молотком или кувалдой, чтоб подровнять стену, а затем закрепить их большими дюбелями или гвоздями. Вот как можно выровнять бревенчатые стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять стены гипсокартоном без металлокаркаса?

Без каркаса выровнять стена неровная, то без каркаса из брусков или металлопрофиля…

1

Как выровнять стены дома?

…выровнять стены в доме, сперва вам необходимо купить маяки и их закрепить на стену…

1

Как выровнять кирпичную стену?

Здравствуйте. Вот настала весна и пришло время начинать обустраивать дачный участок.…

1

Как выровнять стены под плитку?

… и впадин стены. Выровнять стены …стен аккуратно выравнивают и дают штукатурке…

1

Чем выровнять бетонные стены?

… Есть пару способов выровнять бетонную стену. Первый это …брать импортную…

1

Как выровнять углы стен видео?

… сказать, что в том, чтобы выровнять углы стен нет ничего сложного и наш мастер…

2

Как выровнять покрашенные стены?

… подравнивать,после как выровняли покрашенные стены,вы подкрашиваете.Если гипсокартоные…

1

Как штукатурить бревенчатые стены?

… стену обрабатываем специальным раствором.… заделывая любые неровности стены.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.