Wafosu wafosu

11/12/2012

Как устранить трещину в стене?

Доброе время суток! У меня возникла проблема. Я не знаю как устранить трещину в стене. Я ее только не давно увидел. Подскажите чем ее можно замазать. За ранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить трещину в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

fufiki

11/12/2012

плюс 0

Добрый вечер! Я приехал с отпуска и увидел с снаружи своего дома трещину в стене. Я сначала был просто в шоке. Не знал что делать. Но потом собрался с мыслями и начинал делать стену разными средствами. А когда оно засохло, я начинал замазывать шпаклевкой. И после этого за стенку можем на долга забыть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить медали на стену?

… планка, которая закрепляется на стене, на высоте необходимой для вывешивания…

4

Как выложить плитку на стену?

…в жизни, как выложить плитку на стену. Как человек с большим … начинаем класть…

2

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Чем замазать трещину в стене?

…стены. Основной причиной появления трещин, является неправильная штукатурка…

2

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как устранить плесень на стенах?

…стену, и тем самым предотвратить распространение плесени. Для начала, на промерзающей…

1

Как убрать трещины на стенах?

…трещины, микро трещины. Если у на стене большая трещина…

4

Что делать, если после промазывания клеем ДВП взбухло и пошло горбами?

Если клеили обои на грунтовка стен, но вы этот этап пропустили, отсюда такой, не очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.