Гость Гость

11/12/2012

Здравствуйте. У меня после поклейки обоев в спальне на 10-й день появились в одном месте под потолком темные пятна, причем стена между комнатой и коридором,в коридоре все нормально.Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. У меня после поклейки обоев в спальне на 10-й день появились в одном месте под потолком темные пятна, причем стена между комнатой и коридором,в коридоре все нормально.Что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

28/10/2016

плюс 0

Добрый день. Переклеивать, значит много нанесли клея, может стоить немного подождать что бы подсохло лучше.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать после шпаклевки стен?

…стенах. Действительно, одна…после этого приступать к поклейке обоев. А до шпаклевки…

3

Как наклеить обои в спальне?

… вот клеить обои в спальне нужно также как и в обычных комнатах. … сторону обоев…

2

Как скомбинировать обои в спальне?

… спальни, но это сейчас…обоев подходят между собой. Когда Вы выберете подходящие…

1

Какие недостатки домов из бруса?

… хочу вас успокоить.На сегодняшний день вопроса о таком недостатке…

1

Как выбрать обои для спальни?

…, то обои в спальне должны отличаться натуральностью, в ущерб долговечности (поскольку…

1

Как очистить стены от плесени?

Добрый день. Для очистки плесень, после чего обработать их средством…

1

Как удалить плесень с обоев?

…После снятия обоев нужно очистить места… поверхность стены… раз в день…

4

Когда монтировать натяжные потолки ? До поклейки обоев или после ?

Подготовлены стены. Возник вопрос: можно ли монтировать натяжные потолки после поклейки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.