Surofa surofa

11/12/2016

Как необычно покрасить стены?

Мне нравятся натуральные строительные материалы. Поэтому, я решил в гостиной настелить паркет. Опыта самостоятельной укладки паркета у меня нет. Легче, конечно, было бы пригласить специалистов по укладке паркета. Но у них расценки высокие. Поэтому, хочу эти работы сделать самостоятельно. Как настелить паркет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как необычно покрасить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hocojo

11/12/2016

плюс 0

Во-первых, по методу комбинированных обоев: три стены красим в один основной неяркий оттенок, а четвертую - другим сочетающимся цветом. Потом эту стену докрашиваем фигурками через трафарет, используя несколько цветов, включая основной.

Во-вторых, нанося толстый слой краски, можно поработать над текстурой, используя лопаточки, щетки, губки.

В-третьих, нанесение цветовых "пятен": поверх фонового цвета наносится контрастный. Для этого используют губки, валик, обмотанный лоскутками ткани, ладони в перчатках. И прежде всего, проверьте сначала сочетаемость используемых цветов.

Чем можно покрасить стены в квартире?

…стен, а чем можно покрасить стены в квартире, это уже другое. Эти…

Как ровно покрасить дверь?

… сверху вниз. Лучше покрасить в несколько слоев, но слой…

Гость

13/12/2016

плюс 0

А еще можно с помощью трафаретов интересно украсить стены в разноцветные картинки вот пример допустим где применялся трафарет http://vk.com/photo-8887019_290940358    http://vk.com/photo-8887019_282980360  и тут в портфолио www.decortrading.ru  извините какие есть но суть понятна) если что то интересует по декоративной покраске пишите [email protected] с пометкой (для детского сада) с большим удовольствием подскажем как можно задекорировать пространство для детишек!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить стены в комнате?

… Необходимо предварительно подготовить стену к покраске, то есть …. После того,…

1

Какой краской покрасить входные двери?

…вы покрасили окна в синий цвет, то можно теперь двери покрасить в …пачкаться.…

2

Как правильно красить дверь?

…цветов. Сначала вам нужно покрасить дверь одной краской …, для надежности протрите…

1

Как покрасить обои в детской?

… всего купите обои в детской лучше всего купить…

1

Как покрасить дверь?

…того что бы покрасить двери старую краску, и хорошо ее … .Только после того…

1

Как оригинально покрасить стены?

… их специальной бумагой. Покрасить стены можно двумя …например. В кухне половину…

2

Как красиво покрасить двери?

…дверь можно не только красиво, но можно сделать из нее …для того чтобы хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.