Faqigi faqigi

10/12/2016

Как построить простую беседку?

Живя в городе, я купил себе дачу, но после работы на даче даже негде посидеть отдохнуть. И я тогда решил построить простенькую беседку. Ну, так как я со стройкой не в ладах я сразу решил обратиться к специалистам. Подскажите, пожалуйста, как сделать простенькую беседку и при этом как можно меньше потратить денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить простую беседку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карандаш простой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiqiqa

10/12/2016

плюс 0

Да тут и не чего не говори на даче и без беседки не куда. И правильно сделал, что не стал экспериментировать, а сразу решил спросить совета. Так как если начал бы сам, то потратил в два раза больше чем надо. Ну, вот что касается самой беседки так тут все просто. Делаем каркас желательно из доски 40мм на 10см сам каркас делать так. Пускаем по низу, доску по верху и 60-70 см от земли. Внутри каркаса ставим лавочку, а 3 стороны засеваем вьюном быстрорастущим или северным виноградом и через год у вас самая прелестная беседка на участке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить простую баню?

…того, что бы построить простую баню вам необходимо купить …

1

Как построить закрытую беседку с барбекю?

…знаю, как построить закрытую беседку с барбекю. Для этого сначала …

1

Как построить садовую беседку?

Здравствуйте. Построить садовую крыши. После чего соорудите и установите опорные…

1

Как построить летнюю беседку?

… хотите легко и быстро построить летнюю беседку, в которой … описание того,…

1

Как построить закрытую беседку?

Здравствуйте. Чтобы построить крыши. Ее можно сделать деревянной, а потом на верх накрыть…

1

Как построить крышу беседки?

…, что бы построить крышу беседки вам необходимо купить материал… на сам каркас…

1

Как построить деревянные беседки?

…беседку хотите построить. Есть временные беседки. Их … постоянно, но и на строительство…

4

Как построить дешево дом?

Поставьте времянку, вот вам и простой из дерева или же щитовой, на какую сумму вы рассчитываете?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.