Yesifu yesifu

10/12/2016

Как замешивать штукатурку?

Хочу произвести, самостоятельно, работы по оштукатуриванию стен дома-новостройки. Несколько раз я видел, как производят оштукатуривание. Но не видел, как замешивают штукатурку. Знаю, что от качества замешивания зависит, как будут выглядеть стены. Поэтому, прошу подсказать, как замешивать штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замешивать штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nosuna

10/12/2016

плюс 0

Оштукатуривание стен производят с целью выравнивания поверхности стен и заделки швов и стыков. От целевого назначения штукатурки и зависит ее состав замешивание. Чаще всего, для работ по отделке стен, используется сухая смесь, которая состоит из определенных ингредиентов и, которая готова к разведению водой. Соблюдение состава ингредиентов, гарантирует качество раствора и штукатурки. Смесь выпускается в мешках с разной по весу фасовкой. Раствор нужно готовить только в том объеме, который можно успеть быстро, выработать, потому, что он быстро твердеет. Способ готовки штукатурки зависит от технологии работ. При ручной форме работ, смесь смешивается с водой на месте работы, только, перед началом работ. Важно, соблюдать требования инструкции, которая находится на упаковке. Раствор готовится в чистой посуде, размешивая смесь с водой с помощью насадки на дрели. От правильного состава смеси, качественной подготовки основания, соблюдения пропорций и точности соблюдения технологической последовательности зависит качество штукатурки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

… и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю … метод изготовления…

1

Как разводить штукатурку?

…разводить штукатурку должно быть написано на …

2

Какая есть штукатурка газобетона?

…штукатурки газобетона подходит много … раствор из цемента и песка. Или же для…

1

Как наносить штукатурку?

…штукатурку деревянной теркой. После высыхания штукатурки…

2

Как покрасить штукатурку?

…для затирки штукатурки. Убедитесь в том, что штукатурка прочно связана …грунтовкой.…

1

Как делается штукатурка и шпатлёвка?

… вас отвалились большие куски штукатурки, то однозначно нужно … слой. Штукатурка…

1

Как сделать штукатурку для ванной?

Чтобы сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто …, емкость в которой вы будете…

1

Как затирать штукатурку?

… нанесения последнего слоя.Штукатурка не должна высохнуть, а всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.