Bujucu bujucu

09/12/2016

Как вкрутить саморез в бетон?

добрый день. Я приехал в город Киев неделю назад и у меня возникла потребность в покупке горелки модулируемой. Но я не знаю, где я могу это здесь сделать. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вкрутить саморез в бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химические добавки в бетон производители из России

caqosu

10/12/2016

плюс 0

Если на нём будет висеть только картина, то можно смело браться за дело, а вот если потом туда же захотите и шкаф повесить, то он может обвалиться. Сначала перед самой вкруткой самореза в бетон проделайте небольшое отверстие дрелью. Самое главное, что после этого саморез смог вкрутиться достаточно плотно. Также можно вместо дюбеля попробовать использовать зубочистки, спички или небольшие деревянные чопики. Они должны быть плотно загнаны в отверствие. Если все пункты соблюдены, то картина провисит очень много лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сверлить бетонную стену?

…того чтобы стены будет достаточно сверла 50 см. …. В принципе вот так вот и можно…

1

Как штробить бетонную стену?

… ну или болгаркой. При штроблении бетона учитывайте то, что он имеет в …влияние…

2

Как просверлить бетонную стену?

Бетонную стену нужно бывает просверлить для навешивания на нее кухонного оборудования.…

2

Как происходит выравнивание бетонных стен?

…бетонных стен предусматривает удаление … выравнивания используется штукатурка…

1

Как уложить линолеум на бетон?

Если вы не знаете как правильно уложить края линолеума.

1

Как просверлить бетонную стену дрелью?

…справиться достаточно легко. Бетонную стену лучше всего сверлить… когда вы…

2

Как в стену вкрутить саморез?

… чтобы вкрутить стены выполняется перфоратором с … (обычно идет в комплекте…

1

Как приклеить фанеру к бетону?

… можете приклеить фанеру к бетону безо всяких проблем…, поэтому не нужны никакие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.