Yupuri yupuri

09/12/2016

Как правильно сверлить стену?

на данный момент делаю дома ремонт. Занимаюсь ремонтом всего что только есть потому что квартира старая еще 60х годов. И вот у меня возникла проблема и заключается она в том что я не знаю как правильно сверлить стену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сверлить стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dixihi

09/12/2016

плюс 0

Вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос так сразу понял что смогу вам оказать должную помощь.значит все зависит от того с какого материала сделана сверло в дрель нажать на кнопку и прижать сверло к стенке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сверлить кафель?

Добрый день, для того , чтобы просверлить отверстие на кафеле вам необходимо приготовить…

1

Как правильно снести стену?

…снести несущую стену, то завалится весь дом, а это…стены, ну а в каком порядке…

1

Как правильно сломать стену?

… двигаясь, к краям и тогда стена будет ломаться небольшими…

2

Как правильно утеплять стены?

… действия материала стены. Вот так вы сможете утеплить стены вашего дома…

2

Как правильно отштукатурить стену?

…в строительном магазине. Затем стену нужно подготовить. Для …поверхность.…

2

Как правильно заштукатурить стену?

… отвалилась от стены. Металлическую сетку крепим на стену с помощью …, подкладывать…

3

Как правильно грунтовать стены?

… делом выровняйте стены. Затем разведите клей… стены для того, чтобы уменьшить…

1

Как правильно штробить стены?

Для того, чтобы приступить к штробению стен, вам необходимо приобрести обоями или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.