Dimarch Dimarch

13/03/2016

Как можно зрительно увеличить площадь помещения, с помощью раного колорирования стен? Есть ли техник

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно зрительно увеличить площадь помещения, с помощью раного колорирования стен? Есть ли техник

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на помещения предприятий общественного питания производители из России

chertenok

13/03/2016

плюс 0

Вот при помощи колорирования не знаю, хотя светлые оттенки всегда увеличивают пространство. А на счет зеркал - это да! У нас небольшая спальня, в которой стоит довольно громоздкий угловой шкаф, казалось бы он должен совсем уменьшать размеры комнаты, но плюс в том, что шкаф светлого цвета и с полностью зеркальными дверками от пола и до потолка, таким образом комната за счет светлых обоев и этого зеркального шкафа оптически увеличивается!

Каким образом можно улучшить дизайн интерьера узкой комнаты?

…стену можно наклеить обои более интенсивного оттенка, а на длинные…

Как можно купить деревянную дачу?

Сейчас я живу в городе и хочу переехать в деревню, чтобы там купить…

isys

13/03/2016

плюс 0

Светлые тона визуально увеличивают пространство, зеркала, безусловно увеличивают объем

ALENA

13/03/2016

плюс 0

Светлые тёплые тона и зеркала зрительно увеличивают пространство

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно обустроить кухню?

Кухню можно обустроить покрасив стены в яркие и светлые тона. Это зрительно увеличит…

2

Как сделать красивым и функциональным зал? Дизайн зала в квартире. Фото дизайна зала.

…Вами вопросы. То есть для начала …" данное помещение?Необходимо ли … различным…

1

Помощь с гипсолитовыми стенами

… случае снос гипсолитовой стены не потребуется, можно просто аккуратно…

1

Как правильно вырезать потолочный плинтус?

…помещениях, следует начинать с подготовки стен. Есть два варианта обработки стен…с…

1

Как зрительно увеличить спальню?

Зрительного увеличения комнаты можно добиться при помощи зеркала. Достаточно на стене…

1

У меня не ровные потолки, посоветуйте, как их зрительно можно выровнить

…. Они зрительно увеличивают объем помещения, что особенно ценно для маленьких…

9

По каким формулам считается площадь помещения?

Площадь помещения, и стен в том числе, считается по обычным математическим формулам.…

1

Научите как при помощи шпатлевки и шпателя сделать стену…?

…слой лучше сделать при помощи стартовой шпаклевки, ее …процесс выравнивания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.