Xihixa xihixa

08/12/2016

Как затирать стены?

Добрый вечер. Вот занимаюсь ремонтом, делаю в доме стены. Дошло до того, что начал их затирать, а как это делать понятие не имею. Помогите пожалуйста мне по этому вопросу. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как затирать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

moxugo

08/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Думаю, что смогу вам помочь. Для того, чтобы затирать стены, нужно убедиться, что они максимально ровные. Также нужно подождать пока они высохну. Если вы это все сделали, тогда поспешите купить специальную сетку для затирки. Когда купите, набейте ее на деревянную поверхность. И движениями вперед, назад, начинайте затирать стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Как штукатурить стены ротбандом?

… при штукатурке стен ротбандом наносите его на стену …стены будет клеиться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.