Qehuli qehuli

07/12/2015

Сверло по бетону как отличить?

Я хочу установить настенное крепление для телевизора. Для этого мне нужно специальное сверло для бетона. Где его можно приобрести, и как его отличить от обычного сверла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сверло по бетону как отличить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверло по бетону производители из России

samuyo

07/12/2015

плюс 0

Для сверления бетона требуется специальное сверло с победитовым наконечником. Приобрести его можно в любом магазине инструментов. Отличить от обычного сверла его можно по наплавленному на кончик сверла твердому сплаву. Как правило победитовое сверло несколько дороже обычного.

Как отличить хрусталь от стекла?

…! Одним из главных отличий хрусталя от стекла является…изделия.…

Сверло по бетону

…геморно. Что за бетон ? В 9-и или 5 -этажке ? Боковая стена сверлиться…

_Vasiliy_

31/12/2016

плюс 0

Вот вы даете, сверло по бетону на конце немного не такое как по дереву, например. У него как бы головка выступает немного за грани, так что пробуйте покупать и пробовать сверлить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отличить дсп от мдф?

… не специалисту, их действительно сложно отличить друг от друга. В … и водостойким…

2

Как выглядит сверло по бетону?

…сверло по бетону, принято называть «победитовым», хотя в современных сверлах…

1

Натяжные потолки как отличить подделку?

Отличить натяжной потолок от подделки …. Во-первых подделку можно отличить по материалу,…

1

Как заточить сверло по бетону?

Мне нужно срочно заточить сверло по бетону. Я не знаю как это сделать потому что у меня…

1

Бетон как один из строительных материалов для зданий и сооружений?

Доброе утро! Конечно же бетон это неотъемлемая часть строительства, потому что без…

1

Как отличить настоящий перфоратор Макита 2470 от подделки? …?

…отличить очень сложно, вам необходимо …

2

Как отличить российский натяжной потолок от французского?

Отличить французское полотно для натяжного потолка можно по ширине, она составляет…

1

Как выбрать сверло по бетону?

…сверла,лучше всего использовать твердосплавные сверла по бетону…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.