Niyubi niyubi

06/12/2014

Чем звукоизолировать стену от соседей?

Добрый день. Мне дали коробку до шкафа довольно таки в отличном состоянии. И чтобы ее не выкидывать, то я хочу сделать себе с нее шкаф. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как сделать шкаф из коробки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем звукоизолировать стену от соседей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

bepuwa

06/12/2014

плюс 0

Одну только стену изолировать не получится, так как шум распространяется не только через стены, придется звукоизолировать всю комнату, потолок, все стены, и пол, только тогда можно достичь положительного результата.Проще всего это сделать с помощью гипсокартона и пенопласта, только на пол вместо гипсокартона, лучше положить фанеру, а затем любое напольное покрытие.

Чем разукрасить стены?

… сказать, что для разукраски стен …стены, в смысле нарисовать…

Как звукоизолировать стены дома?

… и только корковую звукоизоляцию стен дома.

Гость

24/09/2016

плюс 0

Проблема - в боковой стене (межкомнатной). Беспокоит ударный шум (топот и шаги очень слышны). Звук и вибрация по моим наблюдениям идет по полу. Думаю звукоизолировать плинтус для начала (плавающий пол нет возможности делать) и , возможно - стену. Что посоветуете? Спасибо!

Гость

06/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. У нас дом панельный, в соседней комнате отец смотрит тв всю ночь (очень громко). Нужно звукоизолировать стену

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем звукоизолировать потолок?

Здравствуйте! Для того что бы звукоизолировать потолок, можно использовать 2 ……

1

Чем шпаклевать стены на кухне?

Шпаклевать стену совсем не сложно, для начала стену нужно очистить…

2

Чем зашить стены?

… много методов чем зашить стены. Назову несколько самих…

2

Люди помогите. Нет жизни от соседей.Дети орут круглосуточно.Как и чем звукоизолировать стенку из газобетона? пеноплекс не помог

… подыматься к соседям и утихомиривать? Спросите в строительном магазине, продается…

2

Как звукоизолировать стену?

Наиболее значимый результат дает потолок, иначе шум будет все равно проникать в дом.…

1

Чем снести стену?

…стена подойдут и различные варианты чем снести стену. Например если стена……

2

Чем звукоизолировать стену?

… чем звукоизолировать стену вам надо убедится, что она не имеет … Есть еще вариант…

2

Чем красить стены?

Ответить можно вполне однозначно, чем красить водоэмульсионная краска, которая наносится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.