Pibifa pibifa

05/12/2014

Чем обшить стены на даче?

Накопил нужную суму денег и хочу сделать ремонт на даче. Но вся проблема в том , что нужно чем -то обшить стены на даче и вот хочу чтобы мне подсказали чем же это можно сделать .Подскажите пожалуйста буду благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить стены на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

mihopo

05/12/2014

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Прочитал ваш вопрос и скажу что решить эту проблему можно очень просто. Я раньше работал в компании по изготовлении обшивок и хорошо в них разбираюсь!Значит , обшить стены на даче можно с помощью рубероида или самой обычной листовой фанеры . Надеюсь мой совет вам помог!

Чем обшить деревянный дом снаружи?

Доброго времени. Действительно, в настоящее время выбор наружных…

Чем обшить стены в сауне?

… переизбыток воды и пара, стены в сауне нужно обшивать…

_Vasiliy_

18/12/2015

плюс 0

Обшивают стены на даче как пластиком, так и деревом, дсп, ОСБ и т.д. Или вы хотите снаружи обшивать?

Гость

18/05/2016

плюс 0

Видимо у вас есть много денежных средств, если хотите еще купить дом в Беларуси. Советую сначала присмотреться и сделать мониторинг цен, потом уже сравнить и найти выгодный для вас вариант. От полумиллиона будет стоить нормальный каркасный дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить стены в туалете?

…несколько вариантов отделки стен в туалете. Если …комнаты, то можно отделать…

2

Как сделать утепление стен на даче?

Утепление стен на даче можно сделать двумя …

1

Чем обшить стены в ванной?

…. Также можно оклеить стены виниловыми обоями специально… воды разбухают и…

2

Как обшить стену панелями пвх?

… нужно обшить стену ПВХ панелями и вы не знаете как, то я смогу … начала вам…

1

Как обшить стены мдф?

Доброго времени суток. В монтаже мдф на шуруповерт. Плохо, что нету опыта, но ведь что…

3

Чем обшить стены в гараже?

… стены, потом мой хороший друг посоветовал обделать стены пенопластом…

3

Чем отделать стены на даче?

…с картинки. Изнутри стены дачи можно …стен, а верхнюю - пластиком. Для начала,…

2

Чем обшить стены внутри?

…строителем, и тому знаю, чем обшить стены внутри. есть очень…каркас, затем набить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.